mercato2012
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI

2 partecipanti

Andare in basso

RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI Empty RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI

Messaggio  DAVEZ86 Ven Gen 13, 2012 1:28 am

PAZZARATESE 15 crediti: può ancora acquistare -1 portiere,-1 difensore,-1 centrocampista,-1 attaccante
SOKA JUNIOR 37 crediti: può ancora acquistare -1 portiere,-1 attaccante,- operazione jolly
DELTA 16 KASTAGNOLESE 62 crediti: può ancora acquistare -1 portiere, -2 difensore,-1 centrocampista,-1 attaccante, -operazione jolly
ATLETICO BARRIENTOS 36 crediti: può ancora acquistare -1 portiere, -1 attaccante, -operazione jolly
IL PRINCIPE & LA RANOCCHIA 45 crediti: può ancora acquistare -1 portiere, -1 difensore, -1 centrocampista, -1 attaccante, -operazione jolly
BARLETTA NERAZZURRA 61 crediti: può ancora acquistare -1 portiere, -2 difensore, -1 centrocampista, -2 attaccanti
SALENTINO HEAT 36 crediti: può ancora acquistare -1 portiere, -2 difensore, -1 centrocampista, -operazione jolly
SCUGNIZZI 13 crediti: può ancora acquistare -1 portiere, -operazione jolly

DAVEZ86

Messaggi : 54
Data di iscrizione : 01.01.12

Torna in alto Andare in basso

RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI Empty Re: RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI

Messaggio  Luiscaro77 Ven Gen 13, 2012 9:39 am

Ho comprato due centrocampisti, non uno Smile Ce l'ho anche io il jolly giusto? Smile

Luiscaro77

Messaggi : 40
Data di iscrizione : 02.01.12

Torna in alto Andare in basso

RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI Empty Re: RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI

Messaggio  DAVEZ86 Ven Gen 13, 2012 10:26 am

Correggo: PAZZARATESE: nessun centrocampista ma mancava l'operazione jolly

DAVEZ86

Messaggi : 54
Data di iscrizione : 01.01.12

Torna in alto Andare in basso

RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI Empty Re: RICAPITOLIZZAZIONE TRATTATIVE E SOLDI RESTANTI

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.